Добавить отзыв Найти отзыв

Союзспецодежда, сеть магазинов спецодежды и спецобуви — отзыв работника «Раб Рабович Одеждин» о работе в компании

(Рейтинг: 3.69) (Количество проголосовавших: 12)

(495) 785-85-75 (единая справочная - пн-вс 8:00-20:00), (495) 933-68-34, (495) 933-68-35
7858575@specodegda.ru
Москва, Большая Серпуховская, 36
www.specodegda.ru
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Тут можно только прожечь время, потратив его в пустую в этом гнилом местечке, генеральный сидит в своем кабинете, ничего не видит, слушает испорченный телефон.Практически весь остальной коллектив является просто фиерическим сборищем балбесов, которые боятся за свои жопы, ибо для них эта недокомпания является совершенством и лучшее врятли им подвернется, в этом сборище процветает спинная грызня, предательство и засование своей письки куда не надо.С людьми, как с вещами... Увольняют по своей хотелочке, самодурство и хамство!!! Кароче дорогие мои негритята не суйтесь даже в эту помойку, и не дай бог им процветания после всех увольнений проведенных ими! Всем добра и чистых мозгов!!!
Нет


Комментируйте
Как к вам обращаться?
14 авг | Пятница
Максим
Возможность получить хороший опыт и наладить хорошие связи. ЗП официальная, всегда вовремя. Офис комфортный. Свой спортзал, теннисный стол, тренажеры. Душ. Оснащенная кухня. Рабочие места укомплектованы.

14 авг | Пятница
Аноним
Зная,что уже берут сотрудника,зачем надо приглашать человека возрастного ехать через всю Москву,тратить время на дорогу,деньги,чтобы,при,так называемом собеседовании он понял,что позвали до кучи?Это,как минимум унижение и не уважение к человеку
нет