Добавить отзыв Найти отзыв

MODA by VEIKS — отзыв работника «Игорь» о работе в компании

(Рейтинг: 3.62) (Количество проголосовавших: 13)
Сфера деятельности: Женская одежда

8 (925) 111-8772
Москва, Москва, ул. Красного Маяка, д. 2Б

Бутики женской одежды класса статус-маркет. С 1 августа 2018 года меняющие представление прекрасной половины человечества о женском шоппинге.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Здравствуйте! Я работаю в Moda by Veiks на Пражской с момента открытия магазина. Хочу поделиться с Вами тем, что я люблю свою работу! Да, наша команда много работает, но и уровень оплаты труда в Moda by Veiks - на два порядка выше среднего на рынке. У нас полностью набранный штат, нет текучки кадров, потому что сотрудники, которые у нас работают - дорожат своей работой! Мы расширяемся, открываем в конце февраля новый магазин в ТЦ Галерея Аэропорт. Все новые вакансии - туда. Так что если у Вас горят глаза, Вы полны сил, готовы работать и достойно зарабатывать - ждем Вас в нашей команде!!! Уважаемые соискатели, просьба не путать нашу компанию Moda by Veiks на Пражской с Одеждой Veiks (м.Домодедовскя и м. Технопарк), уж очень много разных отзывов. Мы разные компании!!!
Нет


Прокомментируйте отзыв о компании "MODA by VEIKS"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
29 мар | Пятница
Данил
все устраивает.нету
Шел на работу с недоверием так как знакомого кинули на деньги в похожей конторе. Тут в гурзим все работаю уже 3 месяц и меня все устраивает! платят вовремя!!!Ниразу ничего не задержали и это главное!

29 мар | Пятница
Аноним
Первое время работал под надзором коллеги и от этого было дискомфортно.
Зп платят вовремя. Поэтому бюджет распределять удобно. каждый месяц капает процент с продаж. Несмотря на то что дома стоят прилично их все ровно народ покупает. Консультации конечно занимают много времени, но зато клиент после нее уже понимает что х...