Энергомаш, ЗАО, группа компаний — отзыв работника «Влад» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Инжиниринговые услуги
(495) 228-32-50, (495) 228-32-51
Москва, Бутиковский пер, 14 ст5
я владелец!
После ареста Степанова А.Ю. и введения конкурсного производства Компания медленно, но верно умирает, активы прокручиваются и разворовываются, в руководстве семейный подряд и полное отсутствие интереса к строительству, одни "бизнес-процессы" по русски:(((
До процедуры банкротства была нормальная Компания, единственная в стране занимавшаяся строительством ГТ ТЭЦ в регионах. Работа интересная, был в ней смысл и хоть какое-то удовлетворение от результата, когда вводились новые мощности.
Прокомментируйте отзыв о компании "Энергомаш, ЗАО, группа компаний"
11 июн | Четверг
Егор
Если работали оператором, то можно идти сюда смело (в принципе, к нам могут нанять и без опыта, если у человека есть ,,талант"). Сам здесь два года уже. По зарплате и ее выплатам ноль претензий, руководство адекватное.
11 июн | Четверг
Мария
11 июн | Четверг
Елена
