Эстет, сеть ювелирных салонов — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 2.93) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:
Ювелирные изделия
(495) 988-77-55, (495) 921-23-39
estet@estet.ru
Москва, Веткина, 4
www.estet.ru
я владелец!
Отрицательные впечатления: Оставил начальник технической службы, он какой то неадекватный тип .После 2-х вопросов заданных мне , даже не стал разговаривать ,повернулся к девушке из HR сказал ей нет (не мне а ей ), встал и ушел не попрощавшись . Дальше немая сцена , девушка была крайне удивлена его поведением. Во общем я б никому не рекомендовал бы работать с таким типом ,который смотрит на вас как на говно изначально. Вакансия кстати до сих пор открыта ,видимо долго они с таким подходом будут искать .
Девушка из HR службы оставила хорошие впечатления , подробно рассказала о работе и всех нюансах и подводных камнях . Например надо пройти детектор лжи обязательно , ну и на территории курить нельзя вообще "кроме каких то избранных", да и с отпусками вообще беда как то странно делятся .
Комментируйте
Как к вам обращаться?
7 окт | Среда
Татьяна
нет
Возможность карьерного роста, поддержка руководителя, отзывчивые коллеги, дружный коллектив, интересные задачи, возможность проявлять инициативу, самостоятельность в работе, обучение и развитие, доверие к сотрудникам, комфортная рабочая атмосфера.
7 окт | Среда
Марина
Когда пришла на собеседование, сразу понравился офис: доступность к транспорту ,все время убираются чистоту поддерживают,, в целом уютно. Что еще нравится - белая зп, комплексные обеды, ,соц гарантии.
