Добавить отзыв Найти отзыв

Мечел-Сервис — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)

89080619910
Москва,

:
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

В оценках на сайте про начальство и его уважение к сотрудникам - 1 самая правильная оценка. Безответственность сверху до низу, создается впечатление, что главная задача сотрудников не отвечать ни за что. Но самое главное это отсутствие компетенции на всех ключевых направлениях. Люди просто дремуче и как-то воинственно некомпетентны. Впечатления изнутри какие-то фантасмагорические. Мне казалось, что подобное осталось в 90-х.
Положительных сторон просто нет


Прокомментируйте отзыв о компании "Мечел-Сервис"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
26 июн | Пятница
Даниил
Не назову
Перечислил в отзыве

26 июн | Пятница
Аноним
На карту долго ждать вывод
Бонусы легко отыгрываются, можно быстро вывести деньги

26 июн | Пятница
Леонид
нет
зарплата белая. официальное трудоустройство.