Добавить отзыв Найти отзыв

Мечел-Сервис — отзыв работника «Аноним Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)

89080619910
Москва,

:
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Отсутствие руководства, многие проблемы так и остаются зависшими в воздухе. Абсолютно не дружный и не сплаченый коллектив. Сверхурочные, практически не оплачиваются, люди должны брать отгулы, за свое сверх отработанное время. Всегда работа в большинстве своем зависит от директора. В мечеле его нет!! Полностью отсутствует корпоративная этика, для сотрудников, деньги не выделяются на совместные мероприятия( новыц год, день металлурга и тд). Отношение к коллективу тоже не вызывает уважения! Зарплата не поднималась с момента ее открытия Люди, не советую вам идти работать в эту компанию.
Белая зп, пожалуй и все


Прокомментируйте отзыв о компании "Мечел-Сервис"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
26 июн | Пятница
Даниил
Не назову
Перечислил в отзыве

26 июн | Пятница
Аноним
На карту долго ждать вывод
Бонусы легко отыгрываются, можно быстро вывести деньги

26 июн | Пятница
Леонид
нет
зарплата белая. официальное трудоустройство.