Проэкшн, маркетинговое агентство — отзыв работника «Мерчендайзер» о работе в компании
(Рейтинг: 2.79) (Количество проголосовавших: 3)
Сфера деятельности:
Маркетинговые / социологические исследования
(495) 988-40-20
Москва, Бутырская, 62 - 7 этаж, БЦ Z-PLAZA
я владелец!
Сегодня 5 июля 2017 г. пришел на собеседование к супервайзеру Анастасии в ТЦ Райкин плаза на вакансию мерчендайзер. Мне представилась девушка и так называемый тренер(усатый мужик средних лет). Они начали меня грузить особенностями работы их замечательной компании. Как правильно организовать выкладку товара(косметика чистая линия, гели для душа, чай. Как выстраивать отношения в продавцами(жителями средней Азии) , менеджерами и директорами магазинов Перекресток и Пятерка. Ближе к концу беседы рассказали по условиям самой работы мерчендайзером, всё, как обычно, 5/2, субб.,воскр. выходные, с 9 до 18 ,кстати, про обеды даже словом не обмолвились! И, самое интересное, зарплата наша с вами, дорогие соискатели, она выплачивается аж три раза в месяц на карту банка, НО, через месяц, после отработки (стажировки). А на что ты будешь ездить в магазины, на что кушать, твои проблемы! Ну и самое главное, оформление по Трудовой книжке (ТК РФ) после месяца работы за бесплатно задним числом, это как понимать то? Это нарушение трудового законодательства! Получается, ты отработал месяц, не понравился начальству(супервайзеру например) и тебя вышвырнули за ненадобностью. Если повезет, оформят по трудовой книжке, как бы ты работал с первого рабочего дня официально. Короче, русская рулетка, лохотрон, называйте, как хотите, дорогие коллеги, соискатели. Похоже, за последние 2-3 года компания не поменяла отношения к соискателям. Не видитесь на этот развод. Сам готовлю жалобу в соответствующую организацию!
Их нет и не было никогда, только обман!
Прокомментируйте отзыв о компании "Проэкшн, маркетинговое агентство"
17 апр | Пятница
Богдан Васильев
Авралы. Иногда сроки горят так, что приходится включать режим «турбо» под вечер. Но эти авралы либо оплачивают, либо дают отгулы, поэтому злости нет.
Проекты, коллектив, прокачка скиллов
17 апр | Пятница
Эрик
Ну работа и сама по себе нормальная
Хорошая оплата, бесплатные обеды
16 апр | Четверг
Алина Швецова
Управляю бухгалтерией. Работы много, но нет такого чувства выгорания. На работу в Мираполис прихожу с удовольствием, работа=второй дом, коллеги=2 семья это про меня
