Добавить отзыв Найти отзыв

Авангард юридическая компания — отзыв работника «Степан» о работе в компании

(Рейтинг: 4.11) (Количество проголосовавших: 11)

+7 (812) 702-69-83
Москва,

:
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Обращался в "АВАГАРД" с проблемой уголовного характера.Мне грозила статья и лишение свободы. Преступления я не совершал, поэтому нужно было любыми путями доказать свою невиновность. Я единственный кормилец в семье.двое маленьких детей...Обратился в АВАНГАРД по совету своего дальнего родственника.Он мне сказал, что там хорошие юристы и берут за работу недорого. На свой страх и риск я поехал туда, изложил суть ситуации, мне сказали что в моем вопросе мне могут помочь и дают гарантию 90 процентов, что решат вопрос в мою пользу. озвучили сумму, за которую они выполнят работу. Всей суммы у меня не было поэтому мы договорились, что я вношу аванс а остальные деньги доношу. мы так и сделали. сразу начали работать, созванивались каждый день, встречались по необходимости в назначенное время. Мое дело удалось закрыть. Мы с женой до последнего в это не верили.Хочу выразить огромную благодарность юристам.Очень круто, что на свете еще остались нормальные специалисты.теперь буду рекомендовать всем
их нет
оперативность, рациональное решение вопросов, подход не только с профессиональной стороны, но и с человеческой


Прокомментируйте отзыв о компании "Авангард юридическая компания"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
20 апр | Суббота
Дарья
Особых недостатков для себя не обнаружил, но как бы банально не прозвучало, з/п всегда хочется больше работодателя рекомендую.
Очень дружный коллектив! Прекрасный и понимающий руководитель. Не могу не отметить удобный график, который можно составлять самостоятельно...кто не боится сложностей, у того все получается! Работать можно как из офиса, так и удаленно, и нет бюрокра...

20 апр | Суббота
Владимир
Нужно стремиться к идеалу, поэтому в любом процессе можно найти, что улучшить. Главное, что компания открыта к любым предложениям и готова к изменениям.
Возможность обучаться внутри организации и таким образом, повышать не только теоретические, а еще и практические навыки; коллектив единомышленников, сплоченных одной целью и крутая корпоративная культура.