Добавить отзыв Найти отзыв

АБ Капитал — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 2.93) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности: Банки

Москва,

кредитная организация
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Ужасный работодатель! Отказывайтесь сразу, даже от собеседования.
все Улучшить можно, если поменять руководство (но это не возможно!). У теперяшнего руководителя нет ни умения руководить ни желания развивать бизнес и предложить новые услуги клиентам. Идти сюда работать можно только тем, кто не реагирует, когда об него вытирают ноги.
ПЛЮСЫ: Плюсов не вижу не одного. Банк карманный, народа 35–38 человек. Фактически, банковских услуг не оказывает. Именно поэтому начальство помешано на бумагах. За 2018 год в банке выпущено более 500! приказов и распоряжений. По малейшему поводу — разборки, скандал, лишение премии. На обед все бегут минуту в минуту, опоздать с обеда, на работу даже на минуту — объяснительная, лишение премии. Отъехать днем по своим делам нельзя. Никаких премий, продвижений по службе, медстраховок! Отношение к сотрудникам просто скотское. Как пример: за 2018 год уволилось больше половины сотрудников, которые не выдержали эти порядки.


Прокомментируйте отзыв о компании "АБ Капитал"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
19 апр | Пятница
Аноним
отсутствие индексации зп
1. Оформление по ТК 2. Хороший ДМС 3. Система грейдов (видно, куда и как расти) 3. Много приятных внутренних фишек - мероприятия, завтраки, оборудованная кухня, чистые туалеты

19 апр | Пятница
Аноним
больше корпоративных мероприятий для лучше знакомства с коллегами
Гибкий график работы, вкусняшки на кухне, разные тематические праздники, отличные коллеги, прямые линии с руководством