Добавить отзыв Найти отзыв

Росинжиниринг — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)

+7 (812) 331-53-36
Москва,

: У меня от этой фирмы осталось только негативное впечатление. К счастью, я там не работал, а пришел на собеседование, но и этого вполне хватило, чтобы сложилось мнение.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Работала в одной из таких компашек Охта-парка, которую теперь стыдно озвучить в резюме. Начальники бывают разные: Умных мало, есть хитрые, вылизавшие задницу предыдущего начальника. Есть «отморозки», решившие почему-то, что должность и социальный статус позволяют им унижать достоинство тех, кто зависит от них в той или иной степени и при этом на порядок умнее.Встречаются начальники- психопаты, которые не терпят любых проявлений самоуважения со стороны своих подчиненных. Их просто начинает бомбить. Они начинают выискивать любые недочеты, чтобы тебя унизить и поставить на место. При этом понимания у них меньше, чем у зайца в геометрии. Люди держитесь от этой конторы подальше. Потеря квалификации и здоровья обеспечена
серая зарплата, которую выплачивают


Прокомментируйте отзыв о компании "Росинжиниринг"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...