Добавить отзыв Найти отзыв

Росинжиниринг — отзыв работника «Монтажник слаботочных систем и электрик» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)

+7 (812) 331-53-36
Москва,

: У меня от этой фирмы осталось только негативное впечатление. К счастью, я там не работал, а пришел на собеседование, но и этого вполне хватило, чтобы сложилось мнение.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Скотское отношение начальства. Еще на собеседовании вам навязывают мысль что вы говно и должны радоваться что вас берут. Это при том, что там часть сотрудников любители заложить за воротник или чего посерьезнее принять. Единственного нормального мастера загнобили сверху уже через пол года работы. Зато жополизы и твари сидят на местах крепко. ЗП хоть и белая, но ее могут и будут резать. Это вопрос времени. Не вышел на подработку - ты враг. Насрать какие причины. Заболел неворемя - ты враг. Не подлизал мастеру/начальнику участка - ты враг. Устраиваться только если вы мазохист или если больше некуда. ХУже этой конторы только те кто вообще тупо кидают на бабки.
Качественный электроинструмент. Некоторые из сотрудников могут чему то научить. Белая ЗП.


Прокомментируйте отзыв о компании "Росинжиниринг"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...