Добавить отзыв Найти отзыв

ESTETIKA, сеть салонов мягкой мебели — отзыв работника «Ульяна» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Мебель мягкая

Москва, Ленинская Слобода, 26 - 3 этаж, МЦ Roomer
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

На самом деле порядочных слов осталось оч мало!!!! Столкнулась с тотальным не уважением, враньем,унижением со стороны руководителя. Зарплату нам вообще не выплатили до сих пор!!!!! по истечению 1.5 месяца 5 менеджеров в число которых я входила,просто развернулись и ушли,во избежании более жестокого конфликта!!!!! Постоянное пьянство прямо в офисе,пьяная руководитель,такие же грузчики,хотя мы так и не поняли,были ли эти люди действительно сотрудниками данной компании!!!! Продажи вырывали прямо из горла,думаю это в некотором роде возбуждало руководителя!!! В общем,полный хаос!!!! Кстати Руководитель Беридзе Юлия Умаровна, прячется,не берет трубку,либо сбрасывает звонок, до сих пор,а сама фабрика отказалась нас разщитать!!!! В общем 6 человек просто кинули!!!!!! БУДТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!!!!!!!!
нашла друзей,которые со мной пошли против этой жуткой системы!!!!


Комментируйте
Как к вам обращаться?
8 июл | Среда
Аноним
Нет
Хорошая ЗП, и платится вовремя

7 июл | Вторник
Аноним
Единственный нюанс — зарплата пока не такая высокая, как хотелось бы: у меня ещё не максимальная ставка.
Большая база знаний, где есть ответы почти на все вопросы. В случае, если ответов нет, то руководитель и наставники помогут разобраться.

7 июл | Вторник
Аноним
Мутная компания. На сайте нет элементарных реквизитов. Сайт-визитка. Хотя именуют себя крупным Холдингом. Сидят на Китай-городе. Мальчик-кадровик задает неуместные интимные вопросы про личную жизнь. Видимо "пунктик". Не связывайтесь.
-