Добавить отзыв Найти отзыв

ПРОФИЛЬ, кадровый холдинг — отзыв работника «Александр» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)

(495) 730-18-29
profil@profil.ru
Москва, Протопоповский пер, 6
www.profil.ru
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Особняком поставлю: работа исключительно за процент, который считается от гонорара компании "Профиль" заказчика (думается, что гонорар никто рядовому сотруднику сообщать не станет, стало быть и ЗП будет зависеть от настроения начальства, погоды и удобности ботинок в день получки. Минусы: 1. старое здание РАН в готическом стиле, постройки 1905-7 гг.; 2. отсутствие хоть каких-нибудь зон отдыха для сотрудников, как в здании так и в занимаемом помещении; 3. "Профиль" занимает одну из комнат в данном здании, комната для работников (по всей видимости это и есть рекрутеры) площадью 10-15 кв.м., в которой располагаются 5-7 человек единовременно; 4.старая мебель дсп времен перестройки, шатающаяся, разваливающаяся и дурно пахнущая; 5.древние компьютеры; 6. По вакансии рекрутер будет необходимо: найти кандидатов, а то есть выполнять работу ресерчера, затем проинтервьюировать их (задача рекрутера), продолжить держать связь с кандидатом\-ами, довести кандидата до устройства в компанию заказчика (задачи менеджера) и только после вам засчитают вакансию и по ней будет выплачен процент.
Как здесь, так и в окне отрицательного впечатления постараюсь описать обстановку, нейтрально, ни к чему призывать не буду. Итак, касательно плюсов: 1. офисы компании находятся в шаговой доступности от станций метро (чистые пруды, проспект мира); 2. столовая на первом этаже; 3. доброжелательное отношение интервьюера (относительно подобного поведения каждый сам сделает вывод).


Комментируйте
Как к вам обращаться?
29 окт | Четверг
Артур Дементьев
Недостатков, которые бы мешали работать, не нашел. Бывает сильная нагрузка, бывают текущие сложности. Да, не каждый день праздник жизни. Но например та же самая нагрузка окупается надбавками. Да и работа мне нравится, так что все окей

29 окт | Четверг
Аноним
Есть немного бюрократии
Зарплата, возможность удаленное работы