Добавить отзыв Найти отзыв

ЛН-КОСМЕТИКС — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 3.1) (Количество проголосовавших: 2)
Сфера деятельности: Косметика, парфюмерия

Москва,

: ТОРГОВЛЯ КОСМЕТИЧЕСКИМИ АППАРАТАМИ И ПРИБОРАМИ ДЛЯ САЛОНОВ КРАСОТЫ, КОСМЕТОЛОГИЧЕСКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ ОТ "ЭЛЭНСИ" И "ЛН-КОСМЕТИКС".
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Генер.директор этой крошечной конторки - женщина, собственница - у нее отсутствующий взгляд, задает тупые вопросы, имеет фантастические неоправданные ожидания и точно страдает от нарушений психики. Не советую ввязываться в любые отношение с умственно-неполноценным человеком, и всё остальное в минусе, плохой офис, вечером и зимой там не комильфо совсем, з.п. дают в конверте, карьеру не сделаете, коллектив 4 человека и общение отсутствует, но главное - это неадекватность руководителя , ей нужен врач и лекарства, а не иконы на соседнем столике.
Ужасная генеральная директор, умственная отсталость или ещё что-то.... больной человек, тупая совершенно


Комментируйте
Как к вам обращаться?
18 авг | Вторник
Сергей
Конечно, бывают загруженные дни, когда не помешали бы лишние рабочие руки, но, на мой взгляд, это нормальный процесс. В остальном же - всё ок.
Руководство, зарплата, хорошие условия труда.