Добавить отзыв Найти отзыв

ЛН-КОСМЕТИКС — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 3.1) (Количество проголосовавших: 2)
Сфера деятельности: Косметика, парфюмерия

Москва,

: ТОРГОВЛЯ КОСМЕТИЧЕСКИМИ АППАРАТАМИ И ПРИБОРАМИ ДЛЯ САЛОНОВ КРАСОТЫ, КОСМЕТОЛОГИЧЕСКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ ОТ "ЭЛЭНСИ" И "ЛН-КОСМЕТИКС".
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

По порядку пишу для всех: большими буквами!!! ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ 1. В офисе иногда проходят процедуры на аппаратах, поэтому вонь омерзительная (очень вредно!!! воняет как в хим.лаборатории) 2. Никакой офисной обстановки НЕТ, первый этаж жилого дома рядом с ЖЭКом. Рядом ничего, кроме мамаш с детскими колясками. Грязно, немытые окна, дешевая мебель, старая оргтехника. 3. Заработная плата неофициально-серая. Скоро нечем платить будет. 4. Никто, по факту, здесь работать не хочет и все ищут работу. 5. В коллективе всего несколько человек и все оказались в этой дыре в силу печально-индивидуально неудачно-сложившихся обстоятельств. Никому работать здесь не нравится. 6. Лариска Бочкарева, директор, пиарится. По факту, ненормальная тетенька, потому-что в такой убогой обстановке ни одна женщина свой коллектив держать не будет. У неё стыда нет и совести. Омерзительные говняные условия работы. В силу своего психического отклонения Лариса, наверное, даже не видит реальности. 7.В туалет лучше не заходить.
Нет. Нет. Ничего хорошего. Не приходите и не тратьте время.


Прокомментируйте отзыв о компании "ЛН-КОСМЕТИКС"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
26 апр | Пятница
Аноним
Так как график и темп работы очень напряженный, без продыху. Пару раз пришлось отменить отпуск.
Оплата всегда была вовремя, обещанные надбавки выплачивали. Обо всем всегда можно договориться, руководство адекватно. Зарплата по рынку более менее, но хотелось бы правда больше.

26 апр | Пятница
Дарья
Работа с сомнительными личностями, зря тратят чужое время
нет