Мечел-Сервис — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Государственная служба, общественные организации
89080619910
Москва,
:
Вешают лапшу всем подряд.Просят 1500руб якобы на оформление бухгалтерских документов,предлагают сказочные условия.Только время зря потеряли,естественно никаких денег никогда не платили и не будем платить кому то просто так.Неужели до сих пор есть такие глупые люди на которых зарабатывают такие мошенники.
тихая обстановка,видимо чтобы никто не слышал как обрабатывают вновь пришедших устраиваться на работу.все вежливые,улыбчивые.
Прокомментируйте отзыв о компании "Мечел-Сервис"
26 июн | Пятница
Аноним
Брал смены в разных магазинах, вообще норм заработал) В основном грузщиком, медкнижки не делал никакой, зп получал примерно на следующий день после работы. Сейчас уже работаю на основной.
26 июн | Пятница
Анастасия
