ООО Спецэлектромонтаж — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Москва,
: Горизонтально направленное бурение, прокладка и монтаж электрокабелей.
Много негатива накопилось, действительно много!
Когда ты выполняешь свои обязанности, а тебе и таким же как ты говорят - вы не заработали денег, так что зарплату и не ждите! Нонсенс!
Белую зарплату не платят! Черную соответственно тоже!
В фирме есть владелец - Шевченко Игорь Александрович, человек который со всеми заказчиками договаривается по понятиям! Деньги! Как и что строим? Строить заставляют с полным нарушением строительной дисциплины в плане охраны труда и промышленной безопасности!
Проколы под железной дорогой делаются без страховочных пакетах, везде откаты, везде договариваются! Естественно вся ответственность в итоге будет не на Шевченко! А на прорабах и других исполнителях!
Есть генеральный директор - Кульчицкий Игорь Иосипович! Человек не понимающий в строительстве ничего! Набирает людей по принципу - служил со мной, пойдем на должность зам.директора департамента по стройке!!!!! Такие должности даже ради своего же уважения необходимо отдавать профессионалам! Ставит прорабами и начальниками участками своих же военных дружков, которые вообще без малейшего понятия о стройке.
Генеральный директор, а впрочем назовем его, командир, на большее он не тянет!
Так вот, командир чувствует, что не прав, начинает орать, орет! Мне кажется человек до сих пор думает, что между армией и стройкой разницы то никакой!
Соглашусь с предыдущим отзывом, текучка - ужасная! Люди приходят, понимают куда попали и сразу же увольняются!
И еще раз напомню - зарплаты нет, и в этом виноват только ты! Ну а пословицу - рыба гниет с головы, эти два товарища - Кульчицкий и Шевченко, видимо и подавно забыли.
Жалко времени, жалко свои нервы и здоровье! Вот пришел и думаешь, что в компании вот вот наступят хорошие времена! А нет)) не обманывайте себя! Не тратьте время даже на собеседования в Спецэлектромонтаж
Коллектив в некотором роде профессионалов своего дела, но ничего общего не имеющие со строительством.
Прокомментируйте отзыв о компании "ООО Спецэлектромонтаж"
21 июн | Воскресенье
Виктория
Второй год работаю здесь оператором. Меня работа не просто устраивает, я более чем рада. Работа в графике, смены комфортные, коллектив тоже, зарплата достойная с премиями. Руководство хоть и требовательное, но адекватное. Ни разу ко мне никто не прид...
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...
21 июн | Воскресенье
Татьяна
