НК Северо-Запад — отзыв работника «И.Г.» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Энергетика
Москва,
: Перекупщик электрооборудования
1. Задержки ЗП. У Компании нет денег, поэтому во время платят только официальную часть 15000 руб.
2. Закрыты отгрузки у основных поставщиков. Дебиторят почти всем!!! Нельзя заказать товар АББ, ИЕК, Шнайдер и др. Зачастую даже нельзя перекупить товар у конкурентов: Минимакс, ЭКО Свет, Элком, Тесли, Толедо и др., потому что им тоже должны денег!!! И это ещё у компании ген.дир - кандидат экономических наук.
3. Мотивация. По ней сотрудник может сделать план и получить премию не более половины месяцев в году! Средний РТН по компании на 30% ниже минимального плана. Так что рассчитывайте на реальную ЗП в 40 тысяч.
4. Неадекватное руководство. Работает по принципу «делай молча что говорят и не спорь». МСБ (ген.дир) даёт странные приказы не понимая их смысла. Руководители отделов доносят их до сотрудников и не могут объяснить зачем этот бред, отвечая «приказано, надо делать».
5. Левые положительные отзывы. Кто все же решит устроится в эту компанию, сразу проверьте что людей писавших положительные отзывы среди бывших и нынешних х сотрудников никогда не было! Их писали из под плётки под вымышленными именами, когда в компанию перестали идти болванчики на работу.
Делаем выводы: по компании плачут суды, обэп, трудовая и налоговая службы.
Есть хорошие люди, только непонятно ради чего терпящие эту компанию
Комментируйте
Как к вам обращаться?
8 июл | Среда
Карен
Работаю техником, обслуживаю несколько домов. Был период когда ушел в другую организацию, думал там будет получше по деньгам и условиям. По факту вышло так что инструмент свой таскай, форму покупай сам, график плавал как хотели. Через несколько месяц...
8 июл | Среда
Аноним
Собирают сканы паспортов на входе перед собеседованием!
Будьте бдительны!
-
8 июл | Среда
Петр
Иногда в смену работы много, к вечеру устаешь. И хотелось бы чтобы график отпусков согласовывали быстрее, а так все норм
Зарплата приходит без сюрпризов. Не надо тащить еду из дома - все организовано. Ну и оформление официальное тоже хорошо, на прошлой работе не было его
