Стройгазконсалтинг, ООО, строительно-сервисная компания — отзыв работника «Водитель 5 категории» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Сервисное обслуживание нефтегазодобывающих компаний
(495) 280-08-08, (495) 280-07-07
Москва, Набережная Тараса Шевченко, 23а - БЦ Башня 2000
я владелец!
А теперь о главном. Это задержка зарплаты,снова началась с октября.Кормят завтраками что все выплотят вовремя, на деле наоборот.зп процент, аванс процент... за что работаем???вопрос!!! Далее наш любимый отдел кадров... ка ни зайдешь по какому либо вопросу, сотрудница какая либо ни была(а они здесь стабильно меняются) разговаривают грубо,не дают ни сказать ни слова,кричат.Как будто мы не люди а низшее общество в из глазах. Проще не что то предлагать по изменению в компании, а уволиться, начать себя уважать... так и сделаю.
Хочу оставить отзыв.Работаю не один год в СГК 1. Ктп 4 620 км. Баня хорошая.наконец то питаемся в большой столовой,а не мерзнем в очереди на улице в столовую как год назад.механики нормальные мужики 1.2 человека.
Прокомментируйте отзыв о компании "Стройгазконсалтинг, ООО, строительно-сервисная компания"
15 мая | Пятница
Ирина
Минусы сейчас найти сложно, работа полностью устраивает. Единственное, иногда бывает шумно в офисе из-за большого количества звонков, но к этому быстро привыкаешь, а в наушниках с гарнитурой это вообще не чувствуется .
Самое ценное для меня в «Уиллстрим» — это люди. Коллектив действительно дружный, а руководство лояльное и всегда готово помочь советом. Нет этого ужасного чувства, что ты один на один с проблемой, наставники всегда рядом .
15 мая | Пятница
Елена
Пришла стажером и за год выросла до ведущего спеца. Карьерная лестница прозрачная, всегда понятно куда расти. Обучение сильное, зп белая. Мебель в офисе удобная, работать комфортно.
