ГК Юникон Москва — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 2.93) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:
Недвижимость: продажа и аренда
Москва,
: Сдача в аренду бизнес центров,производство железобетона Москва,Плеханова 4,7 Москва,2-я Владимирская,62
Метро Перово, На должность помощника руководителя фактически требуется менеджер , а не помощник руководителя. Совмещение логистических обязанностей, переводческих, и всего что можно. Также, уделяется особое внимание правильности оформления большого количества документов, и всё это на фоне работы с таможней, перевода договоров, и много другого. Далеко. От метро далеко. Утром в автобус не влезть. Вечером тоже. Район рабочий. От остановки ещё идти. На территории неуютно. Воспринимать административный корпус как офис невозможно.
нет
Прокомментируйте отзыв о компании "ГК Юникон Москва"
7 мая | Четверг
Аноним
все хорошо
Достойный размер оплаты труда, главное выполнять все показатели качественно. Дружный коллектив, все помогают друг другу. Руководитель очень лояльный.
7 мая | Четверг
Аноним
Пять месяцев пользуюсь. Один раз смена слетела за пару часов до выхода, было неприятно. Но один раз за пять месяцев это вполне терпимо. Выплаты без задержек всегда
7 мая | Четверг
Аноним
нет
белая зарплата, премии, удобный график, условия для продажников
