Ювелирная сеть 585, Золотой — отзыв работника «Управляющий» о работе в компании
(Рейтинг: 4.28) (Количество проголосовавших: 27)
Москва,
Компания «Ювелирная сеть 585/Золотой»
Все зависит от ДГО. Политика компании- каждые пол года менять Дго, и никто не спрашивает, нужно вам это или нет. Дго был очень хороший человек, к сотрудникам относился как к людям. Поменяли Дго- весь коллектив уволился, включая меня. А Дго даже не поинтересовался о причине ухода, т.е. на сотрудников здесь наплевать, лучше набрать новых, чем сохранить старых, опытных. Обидно, работа нравилась, увольняться и не собиралась, жаль, что пришлось..
Зарплата
Прокомментируйте отзыв о компании "Ювелирная сеть 585, Золотой"
24 июн | Среда
Аркадий
Работаю в компании восемь лет, видел как она росла. Сейчас это огромная структура, но отношение к людям не изменилось. Все те же белые зарплаты, ДМС, графики. Появились новые плюшки вроде скидок на разные услуги и обучение. Коллеги, с которыми начина...
24 июн | Среда
Женя
24 июн | Среда
Зарина
