Ювелирная сеть 585, Золотой — отзыв работника «Управляющий» о работе в компании
(Рейтинг: 4.28) (Количество проголосовавших: 27)
Москва,
Компания «Ювелирная сеть 585/Золотой»
Столкнулась с одним большим минусом, выход из декрета ДГО, которая начала мести своей "новой метлой" как ей вздумается. Проработала я в компании 3,5 года, устраивало все: график, коллектив, з/п. Работала бы дальше, если бы не пошла на больничный, тут все и началось, ДГО звонила чуть ли ни каждый день, что я просто обязана выйти на работу. По ее словам я занимаюсь непонятно какой деятельностью и у нее якобы есть доказательства, для проверки моего больничного она подключит СБ, если я не соизволю выйти. Мне изначально стало понятно, что работать будет просто невыносимо и так как я человек не конфликтный попросту уволилась. Уже прошло пол года с момента увольнения, а я до сих пор не могу прийти в себя, что из-за какой-то , неуравновешенной, звёздной, получившей небольшой % власти особы, страдают люди в действительности любившие свою работу.
Общение с большим количеством разных людей, прозрачная мотивация, своевременная выплата з/п, соц.пакет, уютное рабочее место
Прокомментируйте отзыв о компании "Ювелирная сеть 585, Золотой"
26 июн | Пятница
Ульяна
Контроль по чистоте
Интересная работа, с красивыми изделиями, удобный график
26 июн | Пятница
Оксана
Второй год здесь работаю врачом. Быстро освоилась. Почувствовала еще больше сил и уверенности, когда руководство объективное, когда коллектив доброжелательный, когда никто не строит козни за спиной. И вообще условия благоприятные для роста. Зарплата ...
25 июн | Четверг
Людмила
