Ювелирная сеть 585, Золотой — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 4.28) (Количество проголосовавших: 27)
Москва,
Компания «Ювелирная сеть 585/Золотой»
Проработала в организации около 2-х лет. Отношение к сотрудникам , со стороны директоров просто ужасное. . Оскорбляют, матерятся, унижают, лезут в личную жизнь, постоянно угрожают увольнением и все это дело может происходить на глазах покупателей. Однажды покупатель заступился за сотрудников , на что директор извинился и решил смягчить обстановку , предложив покупателю приличную скидку на золото , лишь бы тот не написал в книгу жалоб...
По 12 часов стой на ногах в зоне приветствия сидеть нельзя, разговаривать нельзя , если ты решил покушать - то очень хорошо , если есть свободный стул в подсобке , иначе придётся трапезничать стоя... вот если руководство сменится, тогда можно работать.
Первый год был лучший коллектив, пока руководство не стало сталкивать лбами, придумывая нелепые истории. А делали они это для того , чтобы сами уволились сотрудники . ЗП всегда вовремя , оплачивают больничные, декретные и отпуск.
Прокомментируйте отзыв о компании "Ювелирная сеть 585, Золотой"
26 июн | Пятница
Аноним
Брал смены в разных магазинах, вообще норм заработал) В основном грузщиком, медкнижки не делал никакой, зп получал примерно на следующий день после работы. Сейчас уже работаю на основной.
26 июн | Пятница
Анастасия
