Ювелирная сеть 585, Золотой — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 4.28) (Количество проголосовавших: 27)
Москва,
Компания «Ювелирная сеть 585/Золотой»
Абсолютно согласна со всем что пишут. Отношение просто ужасное к персоналу. Есть тройка лидеров- монстров, которые просто не дают работать Это Милюдина, Голощапова и Фоменко. Все прекрасно знают кто такая Милюдина в компании и под кем она ходит ( и не только ходит....), так вот ей дозволено всё. Ни с чьим мнением она не считается, постоянно давит, унижает, оскорбляет, и не дай бог что то сказать поперёк,,,,,,,, она людей просто выживает морально)))))) Ни одно заявление написано по её инициативе. Голощапова у нас сейчас ДГО, это Милюдинское подобие, на всех сплошной мат и коронная фраза: Не нравится, До свидания)))) Фома отдельная тема, это просто умственно отсталый мальчик, который просто идёт по течению в компании. Все мы ждём когда данный ужас закончится. Неужели ничего нельзя изменить???????
нет
Прокомментируйте отзыв о компании "Ювелирная сеть 585, Золотой"
24 июн | Среда
Женя
Работаю в ночную смену, собираю заказы к утру. Склад большой, но ориентироваться легко. Все подписано, разложено по полкам. Ночью тихо, никто не мешает. Зарплата за ночные часы повыше. Начальник склада хороший. Тепло, чисто, есть где чай попить. Меня...
24 июн | Среда
Зарина
24 июн | Среда
Иван
Приложение на андроид слабенькое, бонусы все надо отыгрывать
Поддержка большинства валют, быстрые переводы, слоты с хорошим фидбэком, удобный интерфейс
