Ventra Employment, кадровое агентство — отзыв работника «Иятамбылмедпивопил» о работе в компании
(Рейтинг: 2.77) (Количество проголосовавших: 2)
Сфера деятельности:
Кадровые / рекрутинговые агентства
(495) 543-97-43
(495) 543-97-44
Москва, Малая Семёновская, 9 к9 - 3 этаж
я владелец!
Итак, в последнее время hh просто содрагнулся от резюме сотрудников Вентры. Массовые увольнения и предчувствие скорого краха компании делают свое дело. А предчувствия эти не без основательны-сотрудники все чаще получают кровные с задержками. Последние клиенты от неумелого сервиса отваливаются, как спиленные злым дровосеком ветки:), ановых привлекать некогда- весь сейлз отдел выкладывает фотки алковечеринок в Фейсбук под песни " ви а зе чемпионс май френд". Главное идти на дно стильно и красиво, да девочки? :) Кстати, а поигласите на пост генерального директора Джеймса Камерона и то больше пользы будет, и гению сюжет ддя очередного фильма-катастрофы и нал не зря потрачен будет, всё же искусство, не то что банальная недвижимость Юрмале.
Бесплатный чай, кофе, зимой тепло, летом прохладно, рядом "Перекресток":)
Прокомментируйте отзыв о компании "Ventra Employment, кадровое агентство"
22 апр | Среда
Евгения
Первое время было тяжело вникать в технические характеристики всей линейки, но разобралась быстро. Зарплата на старте ниже чем ждала, но с опытом она растет кратно
График, скидки для сотрудников, есть обучение и развитие
22 апр | Среда
Аноним
Отличный ремонт балкона! Всё сделали аккуратно и в срок, стало тепло и уютно. Мастера вежливые, после себя оставили чистоту. Результатом очень доволен, рекомендую!
22 апр | Среда
Нина
...
...
