Добавить отзыв Найти отзыв

ГК Юникон Москва — отзыв работника «Юлия» о работе в компании

(Рейтинг: 2.93) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности: Недвижимость: продажа и аренда

Москва,

: Сдача в аренду бизнес центров,производство железобетона Москва,Плеханова 4,7 Москва,2-я Владимирская,62
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Добрый день! Возможно мой отзыв привлечет внимание соискателей, которые отправляют свои отклики в ГК ЮНИКОН, с целью получения перспективной работы. Претендовала на должность ведущего специалиста кадрового делопроизводства. Прошла 3 собеседования. Все собеседования не начинались в назначенное время, а спустя 40 – 50 минут ожидания, после которого не HR менеджер, не руководитель кадрового департамента не принесли своих извинений за задержку, что уже является показательным для компании, которая хочет поддерживать свой статус на достойном уровне. 1 собеседование проходило с HR менеджером с многочисленными задачками, решение которых она сама не понимает, 2 последующих с интервалом в неделю с руководителем кадрового департамента, которая считает себя видимо практикующим психологом и пытается, что то рассмотреть в кандидате, и видимо больше ее интересует не опыт работы, а от кого рожден ребенок и какой психотип у человека. Подобные вопросы о родителях, детях и родственных связях мне были заданы впервые. Отмечу, что каждая беседа проходила минимум час. В итоге на 3 собеседовании после очередной волны вопросов про психотип, и т.д. моя кандидатура была утверждена (понедельник) и состоялась договоренность, что к работе я приступаю в четверг. Далее в течение недели ежедневно мне звонила HR менеджер с «интересным» вопросом: «А Вы нас ждете?». В четверг последний звонок ближе к вечеру, и в пятницу я получаю письмо: «К сожалению, мы не готовы сделать Вам предложение о работе. Сегодня принято решение в пользу другого кандидата.». НО в этот же день вакансия была обновлена на сайте hh! Считаю, что данная ситуация полностью подтверждает отрицательные отзывы о ГК ЮНИКОН. Не советую тратить свои нервы, и в особенности время на прохождение долгих и муторных бесед, это как развлечение для них, а в итоге это место займет «свой» человек! И еще хочу добавить, что должность и заработная плата, указанные в вакансии не совпадают с реальностью. Все гораздо печальнее, чем написано…
Отсутствуют


Прокомментируйте отзыв о компании "ГК Юникон Москва"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
18 апр | Четверг
Борис
Сложно найти недостатки, если ты любишь свою работу. Максимум это усталость после длинных смен.
Здесь тебя уважают и предоставляют все условия чтобы ты учился и работал как следует. Зарплата достойная, обучение глубокое, коллеги - одни из лучших.

18 апр | Четверг
Валентин
Работа не для всех, присутствует высокий темп работы
Есть различные крутые системы мотивации сотрудников, работодатель заинтересован в том, чтобы вы зарабатывали много, зп выше средней по рынку.