Добавить отзыв Найти отзыв

ГК Юникон Москва — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 2.93) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности: Недвижимость: продажа и аренда

Москва,

: Сдача в аренду бизнес центров,производство железобетона Москва,Плеханова 4,7 Москва,2-я Владимирская,62
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Кто-то тут писал что от метро не далеко...но если идти в туфельках на каблуках, то три автобусные остановки-это ого-го как далеко. Здание и обстановка внутри оставляет желать лучшего, ни о каком ремонте и модернизации, заявленных на сайте, и речи быть не может. Единственное что там есть из нынешнего века- это вертушка на проходной. Но самое неприятное впечатление оставила кадровичка. Вопросы из разряда: а кто у нас мама, а папа кто? кем себя видите через 5 лет? ваши сильные и слабые стороны? И это вместо того чтобы выяснить качество и скорость перевода (шла на переводчика-секретаря), погонять по лексике из нужных тематик. Ппц! Как на смотринах побывала. Абсолютно бестолковое собеседование, реально жаль потраченного времени. Самое смешное что уровень зп мне так и не озвучили (спросила несколько раз).
Никаких :(


Прокомментируйте отзыв о компании "ГК Юникон Москва"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
25 апр | Четверг
Алена V
От метро до работы далековато, график трудового дня чисто производственный – рано вставать.

25 апр | Четверг
NIKITOS
Работы всегда больше чем много, поток заказов оч большой, но с этим приходится просто смириться, да и вряд ли на любом другом производстве лайтовая жизнь.
Пока тут меня все устраивает. И с зп не мутят, все из числа в число, и люди нормальные, в том числе в руководстве, можно не бояться с ними говорить или с просьбами обращаться.

25 апр | Четверг
Аноним
Не обнаружил для себя
Условия труда, хорошая зарплата