Enter, сеть магазинов — отзыв работника «Роман» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Бытовая техника
8-800-700-00-09 (бесплатная круглосуточная единая справочная)
Москва, Пресненская Набережная, 2 - 1 этаж, ТРЦ Афимолл Сити
я владелец!
Устроился в компанию Водителем-экспедитором 2013 году уволился в 2014 году . Рабочий коллектив хороший , но начальство не стоит на стороне рабочих. За небольшое время работы в этой компании понял одно . Если ты молодой у тебя дохрена сил , то валяй . Потому что, тебе придется поднимать крупную бытовую технику , мебель в квартиру на этажи и если клиенту не понравится цвет или он заметит царапину , то извини Будь Добр Тащи Обратно. Такие случаи на работе обыденное явление. Тем более этажи подъема бесплатные и тебе никто их неоплатит. Так что если в лифт не влезет или он не работает , то тащи этот холодос на 11 этаж . Короче работая водителем заключает в себя : Грузчика , Инкосатора ,Водителя , Консультанта , Продавца и Кассира . Кипиай не выплачивают ( это уровень твоей работоспособности ) , а наоборот с тебя же спишут . На коллегу повесили потерю ключей . Которые он в глаза не видел . И в расчетном листе он увидел что с него удержали 20000 тысяч рублей . Да и уволился я , а именно попросили меня это сделать потому что оказалось то что клент выдал фальшивые деньги при совершении покупки и эти фальшивки выявились только при инкассации в банке . Не советую ходить даже на собеседование зря терять времени и тем более как 20 летняя девочка может быть директором ? Это просто фигня какая .Да и при увольнении о зарплате забудь вообще её тебе просто не дадут. А о карьерном росте и не думай там тебе это не светит.
Хорошая " Рабочая " атмосфера . Ожидания упали в самую глубокую яму.
Прокомментируйте отзыв о компании "Enter, сеть магазинов"
27 июн | Суббота
Аноним
Пожалуйста, если вы когда-нибудь захотите поработать в ПК КИТА на Сивицкого Виктора Яновича, дочитайте этот отзыв до конца.
Начнём с самого главного — зарплата. Всё официально, но оклад маленький. Остальное — по «договорённости», и то не факт. Обеща...
27 июн | Суббота
Виталина
Корпоративная культура в стадии формирования, это нормально для растущей компании, но иногда процессы не успевают за темпом роста. Пока часть вопросов решается ситуативно, без регламентов.
27 июн | Суббота
autogantt
