Ростелеком, ОАО, телекоммуникационная компания — отзыв работника «мастер инженер» о работе в компании
(Рейтинг: 3.3) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:
Услуги телефонной связи
8-800-450-01-50 (единая справочная)
Москва, Дубовой Рощи проезд, 25 к2
я владелец!
Ростелеком губит глубинку. Сельская связь и провинциальных городков работает на оборудовании и сетях в лучшем случае 70-х годов прошлого века, интернет еле корячится. Целовать руки надо технарям которые поддерживают это в рабочем состоянии, выслушивают матюги от "благодарных" клиентов, при полном отсутствии зап.частей, инструмента, при з.п. 8-12 тр. и рабском отношении со стороны руководства. Транспорт изношен "до ручки". Гибнет РОСТЕЛЕКОМ гибнет, скоро знаменательная дата - 7 мая "ДЕНЬ РАДИО". ПОДНИМИТЕ БОКАЛ ЗА ИСТИННЫХ СВЯЗИСТОВ, кто еще как говорится "..... и в дождь и в грязь и с катушкой на спине......", многие не один десяток лет. НАС ТАК МАЛО ОСТАЛОСЬ!!! ВТОРОЙ СТОПКОЙ ПОМЯНИТЕ РОСТЕЛЕКОМ НЕ МНОГО ЕМУ ОСТАЛОСЬ - СОЖРУТ КОНКУРЕНТЫ!!!!!! Вечная ему память - ХРЕНОВСКИЕ ему попались "родители-руководители" ХАПУГИ.
в голову не приходит
Прокомментируйте отзыв о компании "Ростелеком, ОАО, телекоммуникационная компания"
15 мая | Пятница
Ирина
Минусы сейчас найти сложно, работа полностью устраивает. Единственное, иногда бывает шумно в офисе из-за большого количества звонков, но к этому быстро привыкаешь, а в наушниках с гарнитурой это вообще не чувствуется .
Самое ценное для меня в «Уиллстрим» — это люди. Коллектив действительно дружный, а руководство лояльное и всегда готово помочь советом. Нет этого ужасного чувства, что ты один на один с проблемой, наставники всегда рядом .
15 мая | Пятница
Елена
Пришла стажером и за год выросла до ведущего спеца. Карьерная лестница прозрачная, всегда понятно куда расти. Обучение сильное, зп белая. Мебель в офисе удобная, работать комфортно.
