Добавить отзыв Найти отзыв

Enter, сеть магазинов — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Бытовая техника

8-800-700-00-09 (бесплатная круглосуточная единая справочная)
Москва, Пресненская Набережная, 2 - 1 этаж, ТРЦ Афимолл Сити
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Скажу сразу, это худшее место работы из всех. Сплетни, интриги, лень, отсутствие ответственного и серьезного подхода к делу. Атмосфера нагнетающая, лицемерие, дешевый пафос. Море иногородних, студентов. Малоопытный неквалифицированный персонал. В любой момент вас могут кинуть, подставить или повесить чужую работу. Вместо того, чтобы качественно работать, куча сил тратится на внутренний портал, платные отзывы тут и купленные на маркете. Создание лжеимиджа за счет купленных статей, отзывов. Обман и вранье. Если вы уважаете себя, цените свое время и нервы, и мечтаете работать в адекватном коллективе - да упасет вас бог от энтер.
Не обнаружил


Прокомментируйте отзыв о компании "Enter, сеть магазинов"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
28 июн | Воскресенье
Кирилл
Поскольку задач на смене действительно много, практически всё время приходится проводить на ногах. Поначалу к концу дня накапливалась приличная физическая усталость.

28 июн | Воскресенье
Аноним
-
Зарплата.

28 июн | Воскресенье
Никита
Часто меняющиеся требования, авралы перед релизами.
Дают учиться автотестам, современный стек, премия в этом году, топовый ДМС.