Enter, сеть магазинов — отзыв работника «Unkind» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Бытовая техника
8-800-700-00-09 (бесплатная круглосуточная единая справочная)
Москва, Пресненская Набережная, 2 - 1 этаж, ТРЦ Афимолл Сити
я владелец!
Просто не представляю каким наивным и отрешенным человеком надо быть что бы работать в этой помойке! Тупые конкурсы на уровне детсадовских утренников делают из взрослых людей чисто клоунов. А гордиться ты должен не зарплатой которой только на еду с натяжкой хватит, а заработанными значками в рабочей соцсети, но почему-то в магазинах требуют деньги, а не эти ебучие значки. Короче если выпускник говноколледжа и живешь одним днем, можешь идти работать, пока не накопишь мозгов. Если адекватный специалист с мозгами и опытом работы, нефиг в этой шараге позориться!
Еще хочу сказать тем кто пишет заказные отзывы о крутизне и невьебенности этой фирмочки - ваш Энтер полный отстой, который совершенно не уважает собственных сотрудников, нарушает ТК, кидает с премиями и далее по списку. Вы можете завалить этим дешевым пиаром весь интеренет, но реальные настоящие отзывы видно сразу!
Вправляет мозги и стимулирует к поиску нормальной работы!
Прокомментируйте отзыв о компании "Enter, сеть магазинов"
3 мая | Воскресенье
Роберт
Отсутствие возможности работать удаленно
Офис в центре, своевременная заработная плата, профессиональные тренинги и спорт за счет компании. Возможность быстрого карьерного роста
3 мая | Воскресенье
Аноним
Первое время было сложно запомнить все технические нюансы работы с оборудованием в кафе, но это быстро проходит с опытом. Других минусов не увидела.
3 мая | Воскресенье
Аноним
Обязанности распределены, обучение предоставлено, руководство контролирует качество работы. Так работать одно удовольствие
