Большое Кусково, жилой комплекс, ОАО ПИК — отзыв работника «Михаил Чищин» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Новостройки
info@pik.ru
Москва, Перовская, 66 к9
www.pik.ru
я владелец!
Богданов Анатолий Анатольевич - пора уволить
ПИК нормальная компания как и остальные, страдающая от профнепригодных в своих рядах. Благо после смены владельца, последние годы там постепенно меняют часть персонала на достойный! Увы не все сразу!
А теперь пара примеров сотрудников, "благодаря которым" в Химках р-н Левобережный, периодически возникают нарекания по качеству и срокам реализации объектов:
Богданов Анатолий Анатольевич bogdanovaa@pik.ru Заместитель директора дирекции по Московской области-начальник управления капитального строительства 8 (495) 505-97-33, доб. 20-55
Богданов Илья Анатольевич BogdanovIA@pik.ru Заместитель начальника управления капитального строительства по производству 8 (495) 505-97-33, доб. 20-88
Богдановы младший и старший схожи в невероятной наглости и гоноре, при полном отсутствии какой-либо квалификации.
Совещания под "модерацией" данных карапузов похожи на некий фарс, в котором старший изображает Ресина для бедных, а его щенок тявкает на сотрудников с подрядчиками и поддакивает папаше, изображая суровую мордочку.
Так как опыта и знаний не хватает обоим, то результатом истерик и разносов, является не оптимизация процессов или выполнения графика, а полный ..." всех присутствующих, до следующего циркового представления с Богдановыми в роли основных клоунов!
Чем лучше почистит ряды - тем быстрее наладится уровень!
Комментируйте
Как к вам обращаться?
11 сен | Пятница
Татьяна
не обнаружила
Возможность для быстрого роста, своя база знаний, наставничество и обучение внутри компании, своевременная выплата з/п
11 сен | Пятница
Аноним
Очень нравится коллектив — все приятные, отзывчивые и всегда готовы помочь. Руководство тоже оставляет только положительные впечатления: к сотрудникам относятся с пониманием и всегда стараются пойти навстречу.
Отдельный плюс — удалённый формат раб...
11 сен | Пятница
Аноним
Периодически приходится ждать согласований от смежных команд.
Разнообразные задачи, зп
