OOO БУКШОП — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Книги, CD, DVD, аудио, видео
Москва,
bookshop.ru
: Интернет магазин,доставка книг,аудио-видео,подгузники,и прочие товары народного потребления.
Будьте осторожны! Букшоп сознательно занимается кидаловом свеженанятых сотрудников. С работником договариваются о найме и зарплате, он работает пару недель и в один прекрасный день его тупо выпирают по надуманным обвинениям - либо без оплаты, либо с оплатой мизерного процента от того, что вы должны были получить по договоренностям. Ситуация с выпиранием продумана заранее и никакого отношения к тому, что вы реально сделали, не имеет. Управляет компанией неадекватная истеричная женщина, которая не разбирается в своем бизнесе и технических решениях.
Ни в коем случае не начинайте работать с букшопом без предварительно подписанного договора и прочей соломы! Будьте готовы к тому, что вас могут подставить и оболгать!
Какие могут быть положительные стороны у компании, которая кидает на деньги?
Комментируйте
Как к вам обращаться?
18 авг | Вторник
Сергей
Конечно, бывают загруженные дни, когда не помешали бы лишние рабочие руки, но, на мой взгляд, это нормальный процесс. В остальном же - всё ок.
Руководство, зарплата, хорошие условия труда.
18 авг | Вторник
Екатерина
Наем прошел быстро, буквально за неделю вышла на работу. Работать нравиться. Продукт масштабный, руководитель ставит понятные приоритеты. Коллеги отзывчивые, помогут в сложном вопросе
18 авг | Вторник
Егор Барашев
