Добавить отзыв Найти отзыв

zoon ru — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 4.63) (Количество проголосовавших: 104)
Сфера деятельности:

Москва,

Реклама, справочная информация. Все отзывы о компании на по адресу http://orabote.biz/feedback/list/company/40560
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Отзыв о Zoon
На сейчас компания не активно пиарит себ, из-за этого страдает узнаваемость в целом. Хотя многие пользуются и сайтом, и продвижением, открыто об этом говорится разве что на конференциях. Бывает сложно объяснить друзям где я работаю, а когда получается выясняется что они Зуном уже пользовались'))) Как пожелание ещё продолжать вводить большее фишек для партнеров, действитель класно осознавать что то, что делают коллеги во многом инновационно и тем более полезно владельцам бизнеса с которыми я контактирую.
В Зуне класный офис(правда он немного уже тесноват), коллектив, возможность личностного роста, много интересных, но я не говорю что легких, задач. Открытый карьерный рост, там на форуме даже прописано что нужно сделать чтобы вырасти на каждой ступени. В культуре компнии главенствуют честность и справедливость.


0
Zoon.ru
Привет :)
Спасибо за теплые слова :idea:
Мы и правда не пиарим себя активно, потому что главная цель нашего сервиса - быть удобными для пользователей и полезными для партнеров-малого и среднего бизнеса) Приятно, что отмечаешь конференции) У нас классные спикеры, это люди из бизнеса, настоящие практики. Мы их самостоятельно готовим, учим не бояться выйти на сцену и они преодолевают своих страхи: кто-то выходит первый раз, кто-то после этого первого раза идёт в другие конференции :) Получается немного волнительно и полезно) Ещё фишками и полезными лайфхаками мы регулярно делимся в эмейл-рассылках, проводим вебинары(последний - "как отвечать на отзывы" вела наша редактор Юля) получили много благодарностей, приятно)
Евгения
Отдел контроля качества компании Зун
Имя Цитировать 0
Прокомментируйте отзыв о компании "zoon ru"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
19 апр | Пятница
Яна
Нет
ЗП, коллектив, атмосфера

19 апр | Пятница
Аноним
не выявил за все время пользования
быстрый вывод поддержка момент интерфейс