ХОЗУ ВВЦ — отзыв работника «Аноним **********» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Государственная служба, общественные организации
Москва,
: Организация занимается хозяйственной деятельностью ВВЦ.
Собеседование проводила девушка, уровень средний. Впечатление сложилось, что hr персонал ищет себе ниже подобную.
нет
Прокомментируйте отзыв о компании "ХОЗУ ВВЦ"
25 июн | Четверг
Аноним
Пока не заметил
Бонусы, игры, прога на телефон
25 июн | Четверг
Максим
Почти полгода у них работаю оператором. Компания нормальная, за месяц выходит уже зарабатывать нормальные деньги, так что меня сейчас все устраивает. Но здесь нужно стараться и выкладываться, иначе никак.
25 июн | Четверг
Марина
