ОАО "Компания ЭМК-Инжиниринг" — отзыв работника «Владимир» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
(495) 797-62-70
Москва,
: Строительстве крупнейших объектов электроэнергетики
-вовремя не выдают спец одежду, приходиться ее докупать или приносить из дома (позорно для такой компании где предъявляться повышенные меры по технике безопасности)
-заплатанную плату платят вовремя не задерживают
Прокомментируйте отзыв о компании "ОАО "Компания ЭМК-Инжиниринг""
23 июн | Вторник
Дима Харитонов
Минусов нет. Сложно даются сложные логические связки в коде, но коллеги помогают. Еще бы больше обучалок внутренних - это как пожелание
Работа мне нравится.
23 июн | Вторник
Наталья
В цеху чисто, оплата достойная, отпуск по графику, больничный платят. Спецовка удобная, в сроки новую выдают.
23 июн | Вторник
Мария
