Enter, сеть магазинов — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Бытовая техника
8-800-700-00-09 (бесплатная круглосуточная единая справочная)
Москва, Пресненская Набережная, 2 - 1 этаж, ТРЦ Афимолл Сити
я владелец!
Ребят, хочу поделиться немного впечатлениями от работы в Enter) проработала совсем недолго, и жалею, что вообще связалась с этим ужасом. На собеседовании было обговарено график 5/2, во время обучения было сказано, что этого графика нет вообще в принципе. Вот, что было далее, сев на рабочее место, за 12 часов отпустили на перерыв всего два раза, на обед не пускают. После того, как было принято написать заявление об уходе, сообщив это своим наставникам, они повели в кабинет, где меня ждал "познавательный и интересный" разговор (жалею о том, что не включила диктофон или камеру), СОКОЛОВА!!!!!!! Несла такую ахинею, и переходила на личности, и оскорбляла, так же они отказывают о возврате зарплаты!
плюсов нет
Прокомментируйте отзыв о компании "Enter, сеть магазинов"
27 июн | Суббота
Аноним
Пожалуйста, если вы когда-нибудь захотите поработать в ПК КИТА на Сивицкого Виктора Яновича, дочитайте этот отзыв до конца.
Начнём с самого главного — зарплата. Всё официально, но оклад маленький. Остальное — по «договорённости», и то не факт. Обеща...
27 июн | Суббота
Виталина
Корпоративная культура в стадии формирования, это нормально для растущей компании, но иногда процессы не успевают за темпом роста. Пока часть вопросов решается ситуативно, без регламентов.
27 июн | Суббота
autogantt
