Добавить отзыв Найти отзыв

Мечел-Сервис — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)

89080619910
Москва,

:
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Слишком много руководитель говорит и предлагает а в итоге кидает работников. Придумывает высокие должности а в итоге ты просто никто! Как руководитель он ноль ему только прорабом на стройке работать
Коллектив хороший!


Прокомментируйте отзыв о компании "Мечел-Сервис"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
27 июн | Суббота
Виталина
Корпоративная культура в стадии формирования, это нормально для растущей компании, но иногда процессы не успевают за темпом роста. Пока часть вопросов решается ситуативно, без регламентов.

26 июн | Пятница
Аноним
Отзыв о работе в компании Компания долгое время представляла собой сильного игрока на рынке с высоким уровнем технической экспертизы и качественным клиентским сервисом. Коллектив формировался из опытных специалистов, обладающих глубокой предметной о...
Отзыв о работе в компании Компания долгое время представляла собой сильного игрока на рынке с высоким уровнем технической экспертизы и качественным клиентским сервисом. Коллектив формировался из опытных специалистов, обладающих глубокой предметной о...