Добавить отзыв Найти отзыв

Континент Экспресс, туристическая компания — отзыв работника «Сотрудник» о работе в компании

(Рейтинг: 3.75) (Количество проголосовавших: 5)
Сфера деятельности: Туристические агентства

(495) 775-77-52
Москва, Ленинская Слобода, 19 - 1 этаж, БЦ Омега Плаза
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Я проработала в компании не один год и поверьте, могу много рассказать и про коллектив, и про топов, и про Стаса. Отзывы моих коллег, наверное, имеют под собой почву – у каждого своя правда. Но справедливости ради могли бы написать о том, например, что в корпоративной столовой всегда накрыт кофейный стол. А еще каждый сотрудник в День рождения получает конверт – согласитесь, тоже не мелочь, особенно в условиях перманентного мирового кризиса. На такие «мелочи» обычно никто не обращает внимания, и, уж если совсем честно, в офисе все воспринимают это как должное. И это все «отвратительная контора». Ну конечно, бывает всякое – иногда и вспоминать не хочется )( но!!! меня всегда благодарили за хорошую работу, и уж точно не замалчивали спасибо! от клиентов. И еще я заметила, что непрофессионалы в Континенте не задерживаются. А за факап платят в любом офисе. Так что, если вы считаете, что вас обидели , может стоит подумать о своей работоспособности? Тем более что топы, во главе с тем же Великим и ужасным Стасом, очень лояльны к работе сотрудников, прекрасно понимая, что не ошибается тот, кто не работает. Все остальное, коллеги, это вопросы дипломатии и профессионализма. Личное дело каждого.
от метро недалеко нет жесткой иерархии, которая по сути своей бесполезна) дисциплина зарплата полностью белая официальное трудоустройство молодой дружный коллектив с веселыми и вкусными корпоративами


Прокомментируйте отзыв о компании "Континент Экспресс, туристическая компания"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
19 апр | Пятница
Яшина Алиса
Работы реально много, надо переключаться между задачами.
Начальство хорошее, все можно обсудить, если конструктивно. Условия нормальные плюс-минус незначительно. Оплата была вовремя и согласно тому что было заявлено.