Enter, сеть магазинов — отзыв работника «ROMUL» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Бытовая техника
8-800-700-00-09 (бесплатная круглосуточная единая справочная)
Москва, Пресненская Набережная, 2 - 1 этаж, ТРЦ Афимолл Сити
я владелец!
Если Вы серьёзно относитесь к работе, то лучше проигнорируйте эту компанию. Опыт, знание это не важный критерий. Я охренел от того, что у компании нет ни каких ценностей, кроме своих интересов наживиться и обогатиться. Вчихление неликвидного товара (я изучил ассортимент), завоевывание рынка (не давать людям шанса на выбор), сотрудники расходный материал (прикрытие якоманда). Отдельный разговор - это KPI (если обещали 25000, то в лучшем случае получишь 18000 без учёта подоходного налога). Пятницы: прикольные головные уборы, смешные трусы....и т.д. И самое главное, когда говоришь о стабильности они отвечают: мы молодая развивающаяся компания, и мы ничего не гарантируем. Подумайте
Весёлые придурки....
Прокомментируйте отзыв о компании "Enter, сеть магазинов"
27 июн | Суббота
Аноним
Пожалуйста, если вы когда-нибудь захотите поработать в ПК КИТА на Сивицкого Виктора Яновича, дочитайте этот отзыв до конца.
Начнём с самого главного — зарплата. Всё официально, но оклад маленький. Остальное — по «договорённости», и то не факт. Обеща...
27 июн | Суббота
Виталина
Корпоративная культура в стадии формирования, это нормально для растущей компании, но иногда процессы не успевают за темпом роста. Пока часть вопросов решается ситуативно, без регламентов.
27 июн | Суббота
autogantt
