Добавить отзыв Найти отзыв

А.Н.Т., группа компаний — отзыв работника «Кандидат» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)

(499) 963-81-81, (499) 963-82-82
Москва, Семёновская Набережная, 2/1 - 511 офис, 5 этаж
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Вообще стараюсь не ходить по кадровым агентствам, но в кризис на рынке очень мало вариантов. Общалась с рекрутером Савиновой Натальей. Жесть! Молодая, бестактная девица, в принципе не понимает, что с людьми, значительно старше её по возрасту нельзя общаться как с ровней. Не умеет формулировать вопросы. Не знает основных бизнес-процессов, отраслей. Ощущение было, что разговариваю с каким-то детсадовским дитем. И это дите устраивает мне допрос с пристрастием. Вначале я выдержала 20 минутную пытку её глупостью. Потом, все мои замечания предъявлялись мне же, как претензии в моей профессиональной состоятельности. Рекрутер в открытую заявляла – «Ну вы же знаете, что от меня зависит, отправлю я ваше резюме клиенту или нет.» Из стен этой организации я ушла с ощущением, что меня просто измазали в грязи и наплевали в душу. И всё это я получила от девочки – почти ровесницы моей дочери.
от метро недалеко


Прокомментируйте отзыв о компании "А.Н.Т., группа компаний"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
29 мар | Пятница
Анна
нет

29 мар | Пятница
Аноним
Не очень комфортный офис( небольшой), потому что компания быстро растет. Кухня очень маленькая для 2х человек за раз поесть.
В пешей доступности от метро, гибкий график работы, большая часть может работать на удалёнке. Хорошая белая ЗП с ДМС и чай, кофе, печенье, фрукты. Выплата без задержек.