Добавить отзыв Найти отзыв

zoon ru — отзыв работника «Александр Сергеевич» о работе в компании

(Рейтинг: 4.63) (Количество проголосовавших: 102)
Сфера деятельности:

Москва,

Реклама, справочная информация. Все отзывы о компании на по адресу http://orabote.biz/feedback/list/company/40560
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Реализация себя в продажах, получение новых навыков в общении с людьми, удаленная работа и хороший доход. Меня устраивает вполне! Остается свободное время - все успеваю. Работа связана с выдачей доступов. В ежедневной работе нравится само общение, когда клиенты благодарят за сервис, мне очень приятно, что я стал частью этого. В самой работе хочу улучшить свою конверсию, сейчас только над этим работаю. Хочу прокачаать свою работу с возражениями не по шаблону, а в каждой ситуации индивидуально, чтоб само собой получалось - непринужденно) с опытом, надеюсь, получится.
Я рассматривал много разных вариантов. Все удаленные: Яндекс (оператор колл-центра), АОН (оператор колл-центра), Babysmile (оператор колл-центра) - все, что сразу вспомнил, были и другие. Посмотрел корпоративные видео - очень они меня к компании расположили и продукт понравился. Так что свой отзыв о Зун считаю положительным)) Прошел обучение и решил работать, так как все нравится. Человечность, искренность - не просто слова, а действия. Как пример - на каждом этапе я не чувствую, что я останусь один со своей проблемой, если что-то не получается, я знаю, что всегда будет помощь коллег, наставников, руководителей - это нравится и дает укрепляет веру в себя и свою ценность. нет такого, что бы не нравилось, честно, пока не сталкивался и надеюсь не будет такого.
Выбрал Зун, потому что: 1. Полезный, нужный продукт. 2. Удаленная работа. 3. Перспективная компания с большими и долгоиграющими планами, дружным коллективом и здоровой атмосферой внутри коллектива.


0
Zoon.ru
Привет, Александр ;)
Спасибо, что написал такой подробный отзыв) Как же приятно, когда выбирают нас! И потом ещё оправдывать возложенные ожидания.. Вообще, при подборе сотрудников мы во многом ориентируемся на наши ценности: честность, здравый смысл, развитие, нацеленность на результат, вовлеченность. Как итог, собрали целый коллектив таких людей, которые ещё и поддерживают друг друга))
Екатерина,
Руководитель hr-отдела компании Зун
Имя Цитировать 0
Прокомментируйте отзыв о компании "zoon ru"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
18 апр | Четверг
Аноним
Нет
Роскошный и замечательный завод по управлению.