Добавить отзыв Найти отзыв

zoon ru — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 4.64) (Количество проголосовавших: 105)
Сфера деятельности:

Москва,

Реклама, справочная информация. Все отзывы о компании на по адресу http://orabote.biz/feedback/list/company/40560
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

1. Продукт/ы компании полезны потребителю; 2. Компания является производителем продукта; 3. Компания предлагает конкурентно способную ЗП; 4. В компании здравые отношения между сотрудникаки, в том числе с руководством; 5. Компания небезразлична к мнению сотрудников.
Основные сложности возникают в самой работе. От клиентов это вопросы в способности портала ЗУН привлекать новых клиентов. Открытая статистика попыток записей потребителей на услугу показывает сравнительную дороговизну ЛИДа через портал ЗУН (карты Яндекс и Google) считать тут не следует. Не нравится укоризненное сравнение положения дел в продажах СПб и Москвы, без учёта объема рынка на 1 МП, а также слабой результативности рекламных кампаний для Клиентов. Есть предположение, что многие МП считают заключение сделок обманом клиентов, хотя это не так. По зрплате пока удается только держаться на плаву. Однако, есть понимание, что устранив внутренние и внешние помехи, можно достойно зарабатывать. Бывает сложно убедить клиента в рациональности сотрудничества с ЗУН, отрабатывать возражения клиентов, связанные с низким качеством ранее использованных каналов привлечения, а также репутационные вопросы в отношении ЗУН (негативные отзывы в инете и личное мнение от знакомых предпринимателей).
Был кредит доверия, заложенный знакомым сотрудником ЗУН. На испытательном сроке я увидел адекватность коллектива, почувствовал поддержку на адаптации и после. Принципы компании проявляются во взаимоотношениях сотрудников на всех уровнях. Обучение, в ходе которого сотрудники связывают свои навыки и компетенции с предлагаемым рынку Продуктом. Постоянно развиваем рабочие навыки и компетенции. В ЗУН, действительно, хороший тренерский состав. Есть широкие возможности коммуникаций с различными сферами бизнеса, их представителями, частые согласия на сотрудничество и поступление оплаты на счет. Компания открывает новые категории бизнеса в качестве клиентов ЗУН. Я доволен своей результативностью (по всем стадиям воронки), верю в пользу ЗУН для бизнеса в вопросе привлечения новых потребителей для наших Клиентов. Научился проводить глубокий сравнительный анализ конкурирующих с ЗУН каналов с выявлением сильных и слабых сторон.


0
Zoon.ru
Привет)
Спасибо, что написал)
Наш продукт действительно полезный. Организации могут привлекать клиентов в интернете. Каждому клиенту Зуна доступна подробная статистика, из которой можно понять, во что были вложены деньги. Каждый месяц клиенты получают по ней подробный отчет. Что касается сложностей, это решаемо. По вопросам стоимости лидов с портала и отработки возражений лучше поможет твой прямой руководитель. Что касается негативных отзывов - они есть у любого бизнеса. У нас появилась горячая линия, а также возможность быстро связаться с нами в WhatsApp или Telegram, это поможет оперативнее реагировать на запросы партнеров) У офисов в Москве и СПб разная ситуация, тут речь о разных задачах и темпах развития, но ресурсы для достижения есть и те и те молодцы)
Екатерина,
Руководитель hr-отдела компании Зун.
Имя Цитировать 0
Прокомментируйте отзыв о компании "zoon ru"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений