Добавить отзыв Найти отзыв

Винсент Недвижимость — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 4.66) (Количество проголосовавших: 56)
Сфера деятельности: Недвижимость: продажа и аренда

(8622) 64-51-11
Москва,

: «Винсент Недвижимость» - крупнейшая стабильно лидирующая компания по продаже недвижимости в г. Сочи, с опытом работы 12 лет. Залог нашего успеха – профессионализм, ответственность и сплоченная команда сотрудников. «Винсент Недвижимость» обладает безупречной репутацией надежного делового партнера, что позволяет уверенно смотреть в будущее.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Нормальная работа, не хуже других судя по тому что я от знакомых слышу. Иногда бывают прям жесть дни, вертишься как белка в колесе. Бывают поспокойнее.
Нервно бывает с некоторыми клиентами, но зато начальство мировое, относится с пониманием. Окладная часть средняя, самый смак идет с процентов. Винсент агенство в Сочи известное, поэтому проценты сделать не очень сложно, клиентов много.


Прокомментируйте отзыв о компании "Винсент Недвижимость"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
25 апр | Четверг
Аноним
Расслабиться особо не выйдет конечно и пофилонить, но тяжелый труд хорошо вознаграждается. Если готов честно работать и зарабатывать, то советую полюбому

24 апр | Среда
Аноним
Некоторые показатели эффективности, которые влияют на размер премиальной части вознаграждения, не всегда зависят от качества твоей работы - есть определённый момент случайности.
Руководители групп ОНП всегда на связи и помогают решать любые вопросы, касающиеся работы, совместно с менеджерами по адаптации интересуются твоим состоянием, тем, какие сложности возникают в процессе работы и помогают их преодолеть. Огромным плюсом ...