Добавить отзыв Найти отзыв

zoon ru — отзыв работника «Ольга» о работе в компании

(Рейтинг: 4.63) (Количество проголосовавших: 102)
Сфера деятельности:

Москва,

Реклама, справочная информация. Все отзывы о компании на по адресу http://orabote.biz/feedback/list/company/40560
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

В целом мне всё нравится:)
Минусов фактически нет, но есть много жалоб от клиентов по поводу отзывов, возможно нам стоит корректировать регламент по работе с отзывами. И возможно именно мне нужно больше информации о самом продукте и его технологии. Использование общих фраз не всегда помогает добиться взаимного понимания.
На работе в Зуне постоянно развиваешься. У нас еженедельно происходит много обновлений, работодатель обеспечивает хорошее обучение и информативную поддержку сотрудников, таким образом работаешь без ошибок и правильно консультируешь клиентов по продукту. Я работаю удаленно и у меня удобный график, но в то же время он дисциплинирует меня.


0
Рекомендательный сервис Zoon.ru
Привет, Ольга.
Спасибо, что написала и затронула важные моменты в работе нашего сервиса  :)
Мы ценим наших пользователей и партнеров, и поэтому стараемся сделать так, чтобы сотрудники хорошо разбирались в продукте. Это поможет дать нужную информацию о работе нашего сервиса, при возникновении сложностей быстрее их устранить и привлечь больше клиентов партнерам. И потом, когда разбираешься в продукте, легче работать.
Если у тебя есть идеи по доработке регламента, можешь написать о них на нашем форуме. Так ты оперативнее получишь обратную связь от коллег и возможно поможешь улучшить его  :)
Екатерина,
Руководитель hr-отдела компании Зун
Имя Цитировать 0
Прокомментируйте отзыв о компании "zoon ru"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
16 апр | Вторник
Анна Витальевна
Нет
Откликнулась на вакансию в ДПД. С первого дня работы оформили по ТК РФ. За год побывала 2 раза на больничном, который полностью оплачивался, как и обещали. Руководство лояльное. В коллективе разные люди, но таких кто хочет пойти по головам, к счастью...