Добавить отзыв Найти отзыв

Трезвый водитель, служба заказа водителя без автомобиля — отзыв работника «Олег» о работе в компании

(Рейтинг: 4.01) (Количество проголосовавших: 14)
Сфера деятельности: Услуги водителя без автомобиля

(495) 722-68-33 (многоканальный)
Москва, Мира проспект, 15
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Хочу рекомендовать компанию «Домой со мной» в качестве работы всем, кто ищет работу, кто не доволен своими заработками в других фирмах. Я работаю тут уже второй год и очень доволен. Ну а чего не быть довольным? Заказы есть, фирма известная, часто бывает – клиент раз воспользовался услугой, понравилось ему – он обязательно обратится еще раз. Лично у меня есть несколько постоянных клиентов, которые со мной уже не раз ездили. Ситуации бывают очень разные, но в основном все вежливые, но всегда сильно переживают за свою машину, чтоб доехали, не стукнулись нигде, чтоб все было в порядке. В таком случае я успокаиваю людей, говорю, что у меня опыт вождения уже больше 15 лет и ни одного нарушения, да и город я хорошо знаю. В общем, работать можно – важно быть аккуратным и вежливым.
не всегда удобно после выполнения заказа добираться домой.
Стабильный заработок, постоянные клиенты, репутация фирмы, постоянные клиенты


Прокомментируйте отзыв о компании "Трезвый водитель, служба заказа водителя без автомобиля"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
25 апр | Четверг
NIKITOS
Работы всегда больше чем много, поток заказов оч большой, но с этим приходится просто смириться, да и вряд ли на любом другом производстве лайтовая жизнь.
Пока тут меня все устраивает. И с зп не мутят, все из числа в число, и люди нормальные, в том числе в руководстве, можно не бояться с ними говорить или с просьбами обращаться.

25 апр | Четверг
Аноним
Не обнаружил для себя
Условия труда, хорошая зарплата

25 апр | Четверг
Валерий
постоянно возникает очень много задач с грифом "срочно"
Я работаю в компании уже несколько лет и могу с уверенностью сказать, что это один из лучших работодателей, с которыми мне довелось работать. Руководство компании всегда поддерживает своих сотрудников, создавая комфортные условия для работы и развити...