Добавить отзыв Найти отзыв

плеер.ру — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 4.51) (Количество проголосовавших: 519)

Москва,

: Продажа Фото-видео техники и мобильной связи
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Небольшой рассказ как я на собеседование ходил в чудо-компанию
И так: 1) Ответ пришел на почту от компании "Алекс", что мое резюме очень их заинтересовало. Далее прилагались две ссылки на (внимание) яндекс-диск с предложением скачать и заполнить анкету, чтобы не теряя времени ее прислать им обратно, или привезти лично на собеседование. Ну и итог по теме ссылок - они были нерабочие (битые)... В связи с этим я позвонил по указанным телефонам и сказал о проблеме. Попросил прислать другую ссылку. В ответ меня заученной фразой попросили приехать в офис и заполнить анкету у них. Раза два или три повторили одну и туже фразу) Думаю, ладно, съезжу, гляну на контору. (При том, что никакой информации и отзывов толковых о фирме я не нашел в просторах инета.) Кстати, адрес назвали иной - на Автозаводской. Ну бывает, что главный офис в одном месте, отдел кадров в другом. 2) Поехал. Адрес можете посмотреть на яндекс-картах, 3-й Автозаводский проезд, 4к1 (посмотрите здание и его нахождение в панорамах). Долго описывать местонахождение отдела кадров. И так - в здании, как бы, идет ремонт и на первом и на втором этаже пыльно и не комильфо (висят таблички где найти компанию "Алекс" и таблички с извинениями за неудобство о ремонте). На втором этаже, в коридоре у столиков стояло человек 8-9 (и еще потом подходили) и заполняли анкеты на разные должности. Анкеты которые дали соискателям девочки-кадровички. 3) Собрался духом и заполнил свои данные в анкете... Не полностью, но запонил, чтобы узнать куда дальше "тропинка поведет"... Сдаю анкету ииии "тропинка повела" читайте следующий пункт! :))) 4) Девочки сделали копию анкеты, а оригинал вернули. Вместе с оригиналом мне выдали маааленький кусочек листка со схемой как пройти... ВНИМАНИЕ!!!! - ТА ДАААМ!!! В ПЛЕЕР.РУ!!! Магазин находился в 200 метрах от "отдела кадров". Девочка с гордым (или стыдливым. я не понял) лицом сказала, что это вакансии от ПЛЕЕР.РУ и надо мне пройти до основного магазина к стойке №54 на втором этаже. 5) Ну а дальше мне нет смысла писать, ибо много уже написал. Только коротко: Оклада нет (для меня сразу не подходит), испытательный срок 3 месяца, работа в зале или на телефоне, график дибильный... Ну и самые правдивые и непроплаченные отзывы об этой компании, которые я нашёл на скорую руку, можно прочитать тут: http************* Как итог: Магазин "Алекс" (а иногда и другие интернет магазины) - это конспирация ПЛЕЕР.РУ со всеми вытекающими... Жаль своего потраченного времени. ЗЫ: Звездочки о сотрудниках, начальстве и т.д. ставить не буду, ибо не мне их судить.
Напишу очень подробно тут, ибо правду очень трудно раскопать не зная где копать. Очень понравилось объявление в некий интернет-магазин "Алекс" http************ на Дубровке. Золотые горы для соискателей на любые должности от курьеров до менеджеров по продажам! Рассказ о чудо-директоре который чуть ли не попу целует честных и отвественных сотрудников. Ну и всякие заманчивые плюшки от которых трудно отказаться) ФИГАСЕ!!! Решил попытать счастья. На этом всё))) Положительные впечатления закончились) Остались только реалии которые будут описаны в отрицательных впечатлениях.


Прокомментируйте отзыв о компании "плеер.ру"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
27 апр | Суббота
Аноним
я водитель. логисты здесь мертвые. могут срезать график. нет обратной связи. обман во всем. все что говорят на собеседовании п..жь. труд тяжелый, а ты скот не вые... ся и фигачь. будешь вые... не выпустят на линию без причин. странная контора
зп хорошая и вовремя. работа для тех кому некуда деваться

27 апр | Суббота
Андрей
Некоторые процессы и системы могут быть несколько сложными и требуют дополнительного времени и усилий для их освоения.
Я особенно ценю индивидуальный подход, который "Безлимит" предлагает своим клиентам.

26 апр | Пятница
Аноним
Так как график и темп работы очень напряженный, без продыху. Пару раз пришлось отменить отпуск.
Оплата всегда была вовремя, обещанные надбавки выплачивали. Обо всем всегда можно договориться, руководство адекватно. Зарплата по рынку более менее, но хотелось бы правда больше.