Добавить отзыв Найти отзыв

Белфан, сеть салонов мебели — отзыв работника «KATRE» о работе в компании

(Рейтинг: 4.21) (Количество проголосовавших: 24)
Сфера деятельности: Мебель мягкая

(495) 727-07-00 (единая справочная - пн-пт 10:00-21:00), (495) 215-19-49 (единая справочная - пн-пт 10:00-21:00)
Москва, Румянцево д (Румянцево), ст1 блок Б - 720Б офис, бизнес-парк Румянцево
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Да нормальная контора, что опусы вы тут катаете. Работала в колл центре почти год. Ну, ничего особенного вообще. Все, как и во всех других колл центрах, но зарплата чуть выше, потому что продаж больше. Сейчас Белфан ещё больше набрал себе клиентов, раскрутился, но и год назад тоже не плохие премиальные получались.
Но я уже имею достаточно большой опыт работы в колл центре, поэтому авторитетно могу вам заявить, что в каждом, вот совершенно в каждой компании свои нюансы. Так что в этом отношении Белфан вообще не исключение. Но зарабатывать получалось больше, чем в других местах, потому что мебель достаточно востребована.
Если доводить каждого клиента до продажи, не отпускать, компетентно отвечать на все вопросы, короче, быть уверенной, что если он уже позвонил, значит у него есть потребность, и моя задача просто её выявить и найти то, что ему определенно подойдет. Если все эти вводные выполнить, то и клиент будет рад и еще позвонит спасибо скажет, и копейка в зарплату перечислится. Как и в любой другой работе в колл центре встречаются сложные клиенты. Одни не правильно замеры сделали и стол или диван попросту не помещается то в проёме, то в комнате вообще... Бывало, что тут уже, служба доставки портачила. Тоже приходилось "отмывать" и извиняться вообще не за свои косяки.


0
Оля
Плюсуюсь, и по клиентам и по зарплате и по Белфану в целом :D
Имя Цитировать 0
0
Наташа
Тоже плюсуюсь, я, конечно, не работала в кол центре, но вот сама мысль девушки, что нужно просто трудиться, а не ждать блюдечка с каемочкой)) это да, согласна
Имя Цитировать 0
Прокомментируйте отзыв о компании "Белфан, сеть салонов мебели"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
26 апр | Пятница
Аноним
Нет компенсации мобильной связи/корпоративной сим-карты.
Условия лучше, чем во многих компаниях (работа вахтовым методом). Билеты покупает организация, до самого дома - ничего не надо покупать самому и ждать пока вернут. Уровень ЗП гораздо интереснее, чем в нефтегазовой отрасли. Питание, проживание - норм.