Добавить отзыв Найти отзыв

РПК Медиасфера — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 2.88) (Количество проголосовавших: 21)
Сфера деятельности: Размещение наружной рекламы

8-495-961-51-60
Москва, Москва, улица Горбунова, 2, с.3, м. Кунцевская, м. Молодежная,

Рекламно-производственная компания "Медиасфера" создана в 2006 году профессионалами в области рекламного бизнеса. На сегодняшний день мы являемся динамично развивающимся поставщиком рекламных услуг. Основным профилем компании со дня ее основания является рекламное обеспечение крупных строительных компаний, предприятий розничной торговли, торговых центров. РПК "Медиасфера" располагает собственным парком оборудования для интерьерной и широкоформатной печати, фрезерно-гравировальным станком с ЧПУ, штатными монтажными и макетными бригадами, сварочным и малярным цехами, а также парком транспортных средств различной грузоподъемности. Наше производство площадью более 1200 м2 располагается в ЗАО г. Москвы и функционирует круглосуточно.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Отработал около двух месяцев и ушел без зарплаты, если не считать аванс за первую половину первого месяца работы, который был выплачен мне с большой задержкой. Так, обещали платить два раза в месяц, но первые деньги я должен был получить только через полтора месяца и то только за первую половину прошедшего месяца. Благо была подушка безопасности, поэтому согласился. Уж очень были заманчивые перспективы заработка. Но в день зарплаты никто ее так и не дождался. Бухгалтерия объяснила, что денег на зарплату нет. Задержка зарплаты затянулась еще на недели две. Тех кто не мог уже себе позволить ждать зарплаты и ходил к руководству просить свою зарплату в итоге уволили одним днем, причем на этих людей наехали достаточно в жесткой форме так что они сами написали заявление по собственному желанию. Лично я решил дождаться зарплаты и дождался... Вместо оговоренной при приеме на работу суммы заплатили копье ссылаясь на то что денег на зарплату в компании нет и вообще оклад который был мне установлен пересматривается. В итоге мне установили новый оклад который составил меньше половины того, на который я пришел к ним работать. В результате мне заплатили только аванс на первую половину прошедшего месяца, проценты вообще так и не выплатили. Когда я объявил о своем намерении уволиться и попросил окончательный расчет, мне объяснили, что так как меня официально не оформили (хотя и обещали при приеме на работу и собрали с меня все документы и забрали мою трудовую книжку) я не могу претендовать ни на какие взаиморасчеты, а если буду "качать свои права", то вообще "потеряют" мою трудовую книжку. В итоге чтобы хотя бы отдали мне мою трудовую книжку ушел без расчета. Такого безобразия я еще никогда не встречал в своей жизни! Надеюсь, для меня такой паршивый опыт трудоустройства был первый и последний, но рассказав об этом, возможно кого то из вас смогу предостеречь от совершения такой ошибки, которую совершил сам, трудоустроившись на работу в РПК Медиасфера прильстившийсь на красивую подачу перспектив заработка и должностной карьеры, которую исполняли руководители компании Валерий Железнов и Павел Васильев, когда меня принимали на работу.
РПК Медиасфера не выплачивает зарплату и не соблюдает свои договоренности!
Не самые плохие условия работы в бизнес-центре, но очень далеко от метро, редко едут автобусы и время в пути на переполненном автобусе занимает около 20 мин. Но какая разница какие условия работы если в этой компании тебя кидают с зарплатой!


Прокомментируйте отзыв о компании "РПК Медиасфера"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
18 апр | Четверг
Аноним
Нет
Роскошный и замечательный завод по управлению.