Добавить отзыв Найти отзыв

Рултек — отзыв работника «Семен» о работе в компании

(Рейтинг: 2.95) (Количество проголосовавших: 4)

8 495 790 82 11
Москва,

:
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Всем привет. Проездной оплачиват сразу, телефон кидают на телефон. по ЗП в среднем получается 20-25 т в месяц, для курьерска норм.
не платят зп каждый день
хороший коллектив, всегда еать работа, проезд оплачивают сразу, полата телефона.


Прокомментируйте отзыв о компании "Рултек"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
10 июн | Среда
наталья
минусов нет
Зарплата всегда вовремя платят ,перед праздничными днями и выплаты раньше могут. Удобный график работы и радует удаленка.

10 июн | Среда
Аноним
дедлайны случаются, в это время сильно высокие темпы работы
обучение, довольно быстрый рост, зарплата